г. Оренбург, ул. Промышленная 10/1,  • 8-3532-43-08-50

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель дошкольной образовательной организации (заведующий), который осуществляет текущее руководство деятельностью дошкольной образовательной организации.

В образовательной организации сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание работников дошкольной образовательной организации, педагогический совет.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления дошкольной образовательной организацией, порядок принятия ими решений и выступления от имени дошкольной образовательной организации установлены уставом дошкольной образовательной организации в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Структура управления дошкольной образовательной организацией

Положение об общем собрании работников

Просмотр

Просмотр

МБДОУ № 160 в своей структуре структурных подразделений не имеет.

г. Оренбург, ул. Промышленная 10/1,  • 8-3532-43-08-50