г. Оренбург, ул. Промышленная 10/1,  • 8-3532-43-08-50

(законных представителей)

- Копия документа, регламентирующего права и обязанности воспитанников

Просмотр

- Информация о сроках приема документов

Зачисление ребенка в ДОО осуществляется при наличии свободных мест, в течение всего календарного года

- Форма Договора об образовании  по образовательным программам ДО

- Форма заявления  о приеме в ДОО

- Копия распорядительного акта о зачислении ребенка в ДОО

Просмотр

- Копия распорядительного акта органа местного самоуправления МО о закреплении ОО за конкретными территориями.

Просмотр

Постановление Администрации города Оренбурга от 15.11.2018  N 3832-п « «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет, выдача напраления для зачисления ребенка, в том числе в порядке перевода,  в  образовательную  организацию, осуществляющую деятельность по  образовательной программе дошкольного образования»

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет, выдача напраления для зачисления ребенка, в том числе в порядке перевода,  в  образовательную  организацию, осуществляющую деятельность по  образовательной программе дошкольного образования»

Просмотр